30-летняя женщина ударила мужчину молотком, а потом изрезала ему лицо ножом

Ведется следствие. Фото: 34.ua

Ведется следствие. Фото: 34.ua

События
23 августа 2012 07:55

21 августа работникам Амур-Нижнеднепровского райотдела милиции Днепропетровского городского управления поступило сообщение о том, что на площадке между 8-м и 9-м этажами одного из домов по ул. Калиновой был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Днепропетровской области.

Выездом на место, по указанному адресу, на полу с ссадинами головы и многочисленными резаными ранениями лица, грудной клетки и верхних конечностей был обнаружен труп безработного, 53-летнего жителя данного дома.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления была задержана безработная, 30-летняя сожительница потерпевшего.

Злоумышленница 20 августа в 17:00 во время совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ходе ссоры молотком нанесла несколько ударов по голове сожителя, а когда тот потерял сознание, кухонным ножом нанесла многочисленные резаные ранения лица, грудной клетки и верхних конечностей. От полученных телесных повреждений мужчина не приходя в сознание скончался. Около 23:00 злоумышленница с целью скрыть преступление, вытащила труп на площадку, где и оставила.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях