В Днепропетровске задержан Загид Краснов

На прошлых выборах Загид Краснов баллотировался в мэры Днепропетровска. Фото: Надежда Гайворонская

На прошлых выборах Загид Краснов баллотировался в мэры Днепропетровска. Фото: Надежда Гайворонская

События
11 мая 2012 13:22
Автор: Максим Мирошниченко

По словам правоохранителей, против Краснова возобновили уголовное дело по ДТП четырехлетней давности, сообщает "КП"-Днепропетровск"

- Будучи за рулем, он нанес тяжкие увечья человеку. Дело закрывали, сейчас его возобновили по постановлению Генеральной прокуратуры. Меру пресечения ему изберет суд, - так коротко прокомментировал ситуацию глава пресс-службы областной милиции Алексей Щербатов.

- Сейчас Загид Геннадьевич вместе со своим адвокатом находится на допросе в облУМВД. Доставили его в милицию или он сам пришел по вызову, нам еще неизвестно, -  - рассказали нам в пресс-службе Загида Краснова.

По словам тех же сотрудников пресс-службы, то ДТП произошло на Набережной Заводской.

- Загид Геннадьевич ехал на своем "Порше Кайене", когда перед ним, пересекая сплошную линию, проехал автомобиль, - говорят в пресс-службе. -  Естественно, машины столкнулись. Оба водителя попали в больницу. Дело закрывали, и его возобновление мы связываем с предстоящими выборами.

В пресс-службе МВД также сообщили, что бизнесмен был задержан в порядке 115 статьи Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях