Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?

Лучший подарок мужчине - женское внимание. Фото с сайта ulon.org

Лучший подарок мужчине - женское внимание. Фото с сайта ulon.org

События
21 февраля 2012 15:36

 

Всего через два дня в Днепропетровске будут отмечать "некалендарный", но вполне реальный праздник - 23 февраля, День защитника отечества, который вполне можно считать "днем мужчины". Несмотря на то, что в государственном календаре такой праздник не значится, представительницы прекрасной половины Днепропетровска наверняка захотят порадовать своих мужчин пускай даже небольшими, но подарками. Задаете себе вопрос "Что подарить?". Мы предложили самим мужчинам ответить на него.

Евгений, музыкант

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото

Евгений, музыкант

Сам праздник довольно спорный, но подарки получать - это всегда приятно. Лично я бы хотел бы получить в подарок какую-нибудь клевую футболку. 

Сергей, продавец-консультант

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото 1

Сергей, продавец-консультант

Диван хочу. В квартире ремонт закончил, а мебели нет, даже сидеть негде. Подарила бы мне какая-нибудь девушка диван - было бы очень круто. Я б с ней вместе на нем сидел.

Тимофей, IT-специалист

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото 2

Тимофей, IT-специалист

Вообще я не фанат этих всех праздников. Был бы совершенно не против, если бы меня вычеркнули из всех списков на поздравления. Но если уж говорить про подарки - с удовольствием бы получил Макбук.

Виталий, частный предприниматель

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото 3

Виталий, частный предприниматель

23-е день мужчин и подарки должны быть мужские. Я считаю, что отличным подарком любому мужику будет нож - перочинка швейцарская или просто раскладной. У нас в городе можно купить за 150 гривен вполне приличный Victorinox - полезный и стильный подарок.

Миша, водитель

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото 4

Миша, водитель

Пену для бритья или лосьон! Мне ее теща каждый год дарит - у нас, типа, негласный договор такой. Я даже не покупаю уже - дома подарят одно, на работе другое - потом весь год бреюсь. 

Сергей, финансист

Подарки на 23-е февраля: Чего хотят мужчины?  фото 5

Сергей, финансист

Всегда был и будет лучший подарок для мужчины - женское внимание. Не надо ничего дарить - хватит нежных слов и любви в глазах. Именно так женщина даст понять мужчине что он - защитник, опора и стена за которую можно спрятаться. То есть - полноценный мужчина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях