Парк-Отель

Рейтинг заведения

5.0
#1
из 4 предприятий в рейтинге категории Гостиницы

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

"Парк-Отель" расположен в уютной, исторической, центральной части города, в парковой зоне, вблизи бизнес-центров, архитектурных памятников, музеев и выставочных залов. Здание постройки 1830 года функционировало как частная ткацкая фабрика на территории усадьбы Карла Неймана. По архитектурно-художественной значимости и исторической ценности здание классифицировалось как ценная историческая застройка, что предполагает сохранение главного фасада. 

Гостиничный комплекс принимает гостей с 2005 года. В 2012 году в отеле произведена полная реконструкция. Номерной фонд "Парк-отеля" составляют 34 комфортабельных номера из них: 11 уютных стандартных номеров, 15 номеров бизнес-класса (DBL/TWIN), 7 номеров класса люкс и двухкомнатные апартаменты. 

Для организации и проведения бизнес встреч, конференций "Парк-отель" располагает конференц-залом (вместимостью до 100 человек). Бизнес ланчи, кофе паузы, фуршеты, неформальные деловые встречи Вы можете провести в ресторане "Апрель". Расслабиться после тяжелого рабочего дня можно, посетив SPA зону. 

Создание атмосферы комфорта, домашнего уюта, индивидуальный подход к каждому гостю, радушие персонала и исключительная конфиденциальность - отличительные черты нашей гостиницы.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...