Презентация Швейцарской школы гостиничного бизнеса

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация Швейцарской школы гостиничного бизнеса

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация Швейцарской школы гостиничного бизнеса

Не упустите уникальный шанс посетить презентацию Швейцарской школы гостиничного бизнеса в Харькове при поддержке образовательной компании Эрудитус!

Business and Hotel Management School (BHMS) – одна из лучших швейцарских школ, которая готовит лидеров гостиничного бизнеса. Это идеальное место для студентов, которые хотят стать профессионалами сферы гостеприимства.

Ждем Вас 18 марта в 18.00 в гостинице “Park Hotel” по адресу  ул. Ворошилова, 21Д.

У Вас будет чудесная возможность лично пообщаться с представителем школы – господином Мэгди Атталлой и задать ему все интересующие Вас вопросы. 

BHMS предлагает получить швейцарско-британскую степень бакалавра по специальности "Менеджмент в гостиничном бизнесе" совместно с университетом Robert Gordon University, Шотландия. Программа MBA (Мастер делового администрирования) разработана совместно с американским университетом The City University in Seattle и по окончании студент также получает двойную швейцарско-американскую степень магистра.

Вход на презентацию бесплатный, но обязательна предварительная регистрация на сайте: http://eruditus.com.ua/prezentatsiya-ucheba-i-rabota-v-shvejtsarii/

Презентация Швейцарской школы гостиничного бизнеса: фото 1Презентация Швейцарской школы гостиничного бизнеса: фото 1 Парк-Отель

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях