Презентация Европейского университета

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация Европейского университета

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация Европейского университета

Вы не верите, что бизнес образование может быть интересным и увлекательным? Бизнес – не только цифры! Есть сферы бизнеса, которые все еще неизведанные и ждут высококвалифицированных кадров! Хотите чего-то нового? 

Выбирайте свою специальность: 

– Спортивный менеджмент

– Управление в области мультимедийных технологий

– Дизайн-менеджмент

– Корпоративная социальная ответственность  в бизнесе

– Управление семейным бизнесом

– Лидерство

– E-business

– Репутационный менеджмент 

Эти и многие другие специальности предлагает для украинских студентов Европейский университет – ведущая бизнес школа с кампусами в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен),  и Испании (Барселона).

Заинтересовались? Узнайте больше на презентации Европейского университета. 

Ждем Вас 26 февраля в Днепропетровске в 18:00 в гостинице “Park Hotel ” по адресу  ул. Ворошилова, 21Д. Посещение бесплатно. Количество мест ограниченно.

Обращаем Ваше внимание: обязательна предварительная регистрация на сайте: http://eruditus.com.ua/biznes-obrazovanie-v-evrope-na-anglijskom-yazyke/

Презентация одной из лучших бизнес школ мира – European UniversityПрезентация одной из лучших бизнес школ мира – European University

Презентация одной из лучших бизнес школ мира – European University

Справка: European University был основан в 1973 году и на сегодня является одной из лучших бизнес школ в мире. Программы университета объединяют преимущества американской и европейской систем обучения. Университет имеет международную сеть кампусов, основные из которых расположены в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен), Испании (Барселона) и Великобритании. Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность в конце каждого семестра переводиться между филиалами.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях