Легендарные Пластилиновые Ноги с концертной программой «Туман»

Афиша - Концерты - Легендарные Пластилиновые Ноги с концертной программой «Туман»

Афиша - Концерты - Легендарные Пластилиновые Ноги с концертной программой «Туман»

Легендарные Пластилиновые Ноги (ЛПН) – музыкальный коллектив из Одессы под управлением Андрея Басова (по совместительству гитариста группы Flёur). Песни ЛПН – это тщательно выверенная смесь рока, гранжа и шугейзинга, приправленная непростыми, образными и временами весьма едкими текстами. Сумасшедший гитарный драйв соседствует с пронзительной лирикой, оголённый нерв и бушующие эмоции – с вдумчивым созерцанием и житейской мудростью.

4 октября ЛПН приедут в Днепропетровск с новой концертной программой. "Туман" - это компиляция песен из уже признанных альбомов группы "Космонавтам" и "Улыбка Бога", совершенно новых композиций, и "вещей" не изданных.
Это не просто концерт, а скорее музыкальный спектакль, в котором от песни к песни развивается сюжет где, как и в жизни, есть светлые и темные страницы, безудержная радость и глубокая печаль.
И главная роль в этом спектакле отведена музыке…

Встреча вк: http://vk.com/event102398324
Веб-сайт: http://vk.com/lpnmusic

Легендарные Пластилиновые Ноги с концертной программой «Туман»: фото 1Легендарные Пластилиновые Ноги с концертной программой «Туман»: фото 1 Хундертвассер, ивент-кафе

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях