Хундертвассер, ивент-кафе

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Яркие цвета, философия свободы и здоровое питание — все это лежит в основе концепции ивент-кафе "Хундертвассер". Именно здесь каждый может на мгновение остановиться, оценить момент и насладиться вкусом жизни.

Хундертвассер – это место в центре любимого города, в котором вы найдете то, что давно искали. Здесь витает атмосфера уюта, теплоты и спокойствия. Яркий, выдающийся интерьер будет прекрасным дополнением как к дружеским, так и к романтическим встречам.

Хундертвассеру удалось соединить понятия "культура" и "еда" в одно целое. Для нас важно не только что Вы едите, но и с какими эмоциями!

Мы ориентированы на правильное питание. В процессе создания своих блюд наш повар использует современные приемы приготовления здоровой пищи.

Наша команда непрерывно работает над каждой деталью заведения, а нашей миссией является то, чтобы каждая минута, которую Вы проведете у нас, принесла Вам наибольшее удовольствие для души и пользу для здоровья.

Ивент-кафе "Хундертвассер" – это также площадка для проведения различных мероприятий. Инструментальные концерты, игра на фортепиано, быстрые свидания, тематические вечеринки, дегустации, клуб креативного кино… этот список можно продолжить сколь угодно долго, и вы можете стать участником всего этого!

Познакомившись с Хундертвассером вы подружитесь с ним на долгие годы.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...