Мировые звезды аргентинского танго

Афиша - Концерты - Мировые звезды аргентинского танго

Афиша - Концерты - Мировые звезды аргентинского танго

Всем ценителям искусства посвящается! 

В рамках международноно гастрольного тура, приуроченного к Международному дню Аргентинского танго при поддержке Посольства Аргентинской республики в Украине, 7 декабря 2016 года в 19:00 на сцене Днепропетровского театра им. Шевченко состоится концерт "Мировые звезды аргентинского танго". В концерте участвуют одна из  наиболее известных пар, танцоры и преподаватели мирового уровня, основатели компании  Tango Rouge Company, режиссеры и постановщики одного из самых зрелищных танго-шоу "Noches de Buenos Aires", звезд мирового масштаба Нери Пилиу (Neri Piliu) и Шанина Киньонес (Yanina Quinones) – Аргентина, в сопровождении итальянского танго-оркестра "Tango Spleen Orquesta".

Молодая харизматичная пара вызывает восторг и восхищение своим каждым выступлением, разнообразным и зрелищным танго, наполненным то страстью, то легкостью и романтической нежностью.

Выступления Нери и Шанины отличаются элегантным и виртуозным танцеванием, изысканными костюмами и зрелищными постановками.

Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго итальянский оркестр  "Tango Spleen Orquesta" под руководством Мариано Сперанца (Аргентина). Насыщенный и глубокий живой звук, разнообразный и яркий вокал прикоснутся к душе каждого зрителя. Вы увидите, что танго бывает разным: ярким и чувственным, нежным и сентиментальным, легким и игривым. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка никого не оставит равнодушным.  

Живой звук, живые эмоции, оживленное танго!

Зрителей ждет еще один сюрприз - выступление несравненного мастера аргентинского фольклора, который на протяжении многих лет подряд является одним из лучших на мировой сцене - Эмилио (Emilio Cornejo) - удивит всех мастерством настоящих аргентинских гаучо. 

Только 7 декабря 2016 в Днепре - Танго высочайшего класса!  Мастера своего дела подарят всем гостям незабываемые впечатления. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях