Вагоновожатые

Афиша - Концерты - Вагоновожатые

Афиша - Концерты - Вагоновожатые

Вагоновожатые" — это опытная команда работников трамвайного депо, которые случайно обнаружили в салоне забытый кем-то из пассажиров сэмплер и микрофон. Гитара и барабаны у них уже были... 

С тех пор их почти не видели в ремонтных боксах. Они сочиняют, записывают и путешествуют. Пропагандируют электронную экологию.

"Вагоновожатые" — одна из немногих групп, которые выпустили дебютный альбом, уже имея внушительную армию фанов. Лето 2015-го для "Вагоновожатых" оказалось удивительно плодотворным: между енергоемкими фестивальными сетами музыканты успели записать свой дебютный полноформатный альбом Wasserwaage (до этого музыканты выпускали только синглы и ЕР). 

7 ноября столица имела удовольствие оценить плоды их труда в живом исполнении. Это был концерт, сопровождавшийся не только sold out-ом, но и предельной концентрацией opinion leaders на квадратный метр.

И вот наконец пришел черед Днепропетровска, претендующего на звание второй родины коллектива, услышать первый LP "Вагоновожатых" вживую! 

У поклонников после концерта останется не только масса эмоций, но и фирменные футболки и даже винилы с новым LP, выпущенные независимым киевским лейблом Aby Sho Music.

Ну и крепатура. Куда ж без нее-то после "Вагоновожатых"? ))

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях