В Кривом Роге 25-летний полицейский застрелился у кладбища

В Кривом Роге 25-летний полицейский застрелился у кладбища - || фото: t.me/svoiKR

В Кривом Роге произошел трагический случай: 25-летний правоохранитель покончил с собой, использовав табельное оружие.

Тело полицейского нашли в служебном автомобиле недалеко от одного из городских кладбищ. Инцидент произошел утром, когда ему предстояло сдать оружие после ночного дежурства, сообщают "Свои. Кривой Рог".

По предварительным данным, погибший работал оперуполномоченным в подразделении криминальной полиции Криворожского районного управления. После завершения смены он должен был вернуть табельное оружие, но этого не сделал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Коллеги начали его разыскивать, и впоследствии правоохранителя обнаружили в служебном автомобиле на территории, прилегающей к кладбищу.

В Кривом Роге 25-летний полицейский застрелился у кладбища - || фото: t.me/svoiKR

На месте инцидента работают следственно-оперативные группы и эксперты. Заезд в кладбище временно перекрыт. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

Пока официальной информации от правоохранительных органов нет.

Последние новости