В результате обстрела Днепропетровской области пострадали два человека

В результате обстрела Днепропетровской области пострадали два человека || - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Вчера вечером, 25 апреля, оккупанты обстреляли Никопольский район Днепропетровской области. Есть пострадавшие.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, враг из тяжелой артиллерии попал по Никополю и Марганцу.

В результате обстрела Марганца пострадали две женщины в возрасте 64 и 77 лет. Они лечатся амбулаторно. Также в городе повреждены два админздания, восемь частных домов, пятиэтажный и двухэтажный дома, газоны и линии электропередач. Уничтожены две хозяйственных постройки, 12 – повреждены.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Никополе также есть разрушения в результате обстрела. Там повреждено частное предприятие, многоквартирный дом, магазин и автомобили.

Обстрелянные территории обследуют спасатели. Они фиксируют преступления страны-агрессора.

После тяжелого дня с обстрелами ночь на 26 апреля во всех районах Днепропетровской области прошла спокойно.

Последние новости