В Днепре мужчина ограбил ювелирные магазины на миллионы гривен (видео)

В Днепре мужчина ограбил ювелирные магазины на миллионы гривен - || фото: dp.npu.gov.ua

В Днепре мужчина заходил в магазины, разбивал камнем витрины, а затем воровал золотые украшения. Награбленное он продавал в Киеве.

Правоохранители задержали 33-летнего днепрянина и доказали его причастность к ограблениям в торговых центрах, расположенных в Шевченковском и Соборном районах города. Летом прошлого года и в начале этого года он ограбил ювелирные магазины на 2,1 миллиона гривен.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как рассказали в ГУНП в Днепропетровской области, следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных за грабеж и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что в Новомосковске мужчина разбил топором стекло в кабине автомобиля коммунальщиков, а затем скрылся. Местный житель угрожал работникам коммунального предприятия, а после подошел к служебному автомобилю и топором разбил стекло в кабине. Правоохранители впоследствии установили личность мужчины. Им оказался 46-летний горожанин. Во время обыска у него дома нашли топор.

Последние новости