Жена не видела его почти год: в Днепре спасли тяжелораненого бойца

Жена не видела его почти год: в Днепре спасли тяжелораненого бойца - || фото: facebook.com/rsa010963

В Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова каждый день спасают военных и гражданских, получивших тяжелые ранения из-за военных действий.

Главврач Сергей Рыженко рассказал, что реаниматологи и хирурги спасли Сергея, получившего ранения на Донбассе. Еще несколько дней назад казалось, что спасти его не удастся. Мужчина почти год не виделся со своей женой Ольгой, которая с тремя сыновьями пережила оккупация в Херсоне.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– В первой реанимации Мечникова реаниматологи и хирурги Сергею дали еще одну жизнь. Ольга не виделась с мужем почти год. Она в Херсоне с тремя малыми сыновьями пережила оккупацию, он – на Донбассе. Маленький глоток надежды на жизнь и на встречу появился, когда Сергей самостоятельно задышал. Каждую минуту молитвы с Богом в душе и в сердце принесли долгожданный результат. Их встреча, жизнь и любовь продолжаются. Готовятся вместе к переезду на реабилитацию, – написал Сергей Рыженко.

Напомним, что в ночь на 25 декабря российские войска по тяжелой артиллерии обстреляли Никополь в Днепропетровской области. В результате атаки никто из местных жителей не пострадал.

Последние новости