Полиция показала фото последствий ракетных ударов по Днепру

Полиция показала фото последствий ракетных ударов по Днепру - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

Вчера, 28 ноября, оккупанты ударили по Днепру четырьмя ракетами. Они попали в частное предприятие. Появились фотографии последствий.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, вчера вечером, 28 ноября, в результате ракетного удара частное предприятие в Днепре получило серьезные разрушения. Там уничтожены производственные помещения и повреждены автомобили. К счастью, никто не пострадал.

Сейчас на месте обстрела работают полицейские, спасатели и другие профильные службы. Правоохранители собирают вещдоки и фиксируют последствия вражеских ударов оккупантов.

Совершенные российскими военными преступления тщательно документируются в рамках статьи 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в ночь на 29 ноября российские войска атаковали ракетами Днепр. Также под обстрелом снова находился Никопольский район. Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко рассказал, что оккупанты атаковали Днепр четырьмя ракетами. Известно, что они попали в частное предприятие. На месте возник сильный пожар, который спасатели уже потушили. Там есть серьезные разрушения. Никто из людей не погиб и не пострадал.

Последние новости