В Днепропетровской области задержали женщину, которая убила младенца

На Днепропетровщине задержала убившая младенца женщину - || фото: freepik.com

В Днепропетровской области правоохранители задержали женщину, которая убила своего новорожденного ребенка сразу после родов.

По данным следствия, 25 октября беременная женщина была дома у своего бывшего сожителя. Там она родила живого здорового ребенка, а затем выбросила младенца в яму уличного туалета. Позже соседи заметили в туалете тело мертвого ребенка и вызвали на место правоохранителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской областной прокуратуре сообщили, что женщину уже задержали. Жительнице Кривого Рога сообщили о подозрении по факту умышленного убийства своего новорожденного после родов. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения – содержания под стражей.

Следственные действия продолжаются. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смерти младенца. У женщины есть пятеро детей, но раньше ее уже лишили родительских прав по ним.

Жительница Кривого Рога убила своего ребенка – || фото: dnipr.gp.gov.ua

Напомним, что недавно в Кривом Роге произошло тройное убийство. Предварительно известно, что мужчина зарезал свою жену с дочерью, а затем покончил с собой. Тела всех троих нашли в гараже. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Последние новости