Оккупанты снова обстреляли Днепропетровщину: произошел пожар

Оккупанты снова обстреляли Днепропетровщину || - фото: oruzhie.infо

Российские оккупационные войска снова обстреляли город Зеленодольск в Днепровской области.

Как сообщил начальник Криворожского РВА Евгений Ситниченко, оккупанты ударили по городу Зеленодольску из системы залпового огня "Ураган" и ствольной артиллерии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Захватчики попали по открытой территории города недалеко от одного из предприятий. Из-за обстрела загорелась стерня. Площадь пожара составила около 3,5 га. К счастью, обошлось без пострадавших.

Спасатели проводят проверку – ищут опасные кассетные элементы.

Напомним, ночь на 12 июля в Днепропетровской области оказалась относительно спокойной. Однажды раздавалась сирена, но вражеских атак не было. Оккупанты обстреливали приграничные территории Херсонщины. К утру во всех районах области ситуация была нормальная. Однако вчера, 11 июля, вражеские войска несколько раз из реактивных систем залпового огня обстреляли Криворожский район. Они били по селам Апостоловской и Зеленодольской общин. Под удары русских войск попали три села – Новосеменовка, Перше Травня и Марьянское. Там повреждены дома и электростанция.

Последние новости