Ракетные удары по Новомосковскому району: сильно поврежден инфраструктурный объект

Ракетные удары по Новомосковскому району: сильно поврежденный инфраструктурный объект - || фото: adm.dp.gov.ua

Ночь в Днепропетровской области была очень напряженной и тревожной. Враг нанес ракетные удары по Новомосковскому району.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, оккупанты нанесли удары по Новомосковскому району двумя ракетами. Одна из них попала по инфраструктурному объекту – он получил сильные повреждения. Рядом спасатели обнаружили остатки ракеты.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Второй "прилет" случился по дачному кооперативу. В результате разрушены четыре дома, пять гаражей и одно хозяйственное сооружение. Выбиты окна, повреждены крыши и стены.

Никто из местных жителей из-за ракетных ударов не пострадал.

Россияне ударили по Новомосковскому району – || фото: adm.dp.gov.ua

Разрушено сооружение – || фото: adm.dp.gov.ua

Воронка от ракеты – || фото: adm.dp.gov.ua

Напомним, что, кроме этого, российские войска обстреляли из реактивной системы залпового огня территорию города Апостолово. В результате обстрела погибли четверо мужчин, еще один горожанин получил ранение. Были повреждены около десяти домов, а также местная больница.

В других районах Днепропетровской области ночь прошла спокойно и без чрезвычайных происшествий. Российских оккупационных войск на территории региона нет.

Последние новости