В Днепре на проспекте Яворницкого сбили пешеходов (видео момента ДТП)

В Днепре на проспекте Яворницкого сбили пешеходов - || фото: sq.com.ua

Сегодня, 31 января, в центре Днепра под колеса легковушки попали два человека – среди пострадавших есть иностранец. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Так, водитель Volkswagen выезжал с парковки, которая находится напротив ТЦ Passage. В этот момент двое пешеходов решили перейти дорогу в неположенном месте. Вероятно, водитель не заметил их, поэтому и сбил, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара один из пешеходов упал на асфальт. По предварительной информации, в ДТП пострадал 60-летний итальянец, который сейчас живет в Днепре. Мужчина получил травму ноги. "Скорая помощь" отвезла его в городскую больницу №16.

Момент ДТП засняли камеры видеонаблюдения. Вот как это было:

Напомним, что сегодня около четырех часов утра в центре Днепра произошло жесткое ДТП. Автомобиль на скорости врезался в дерево и сразу же начал гореть. Очевидцы происшествия сразу же бросились помогать водителю и пассажирке. Женщина смогла самостоятельно выбраться из машины, а мужчина вытащили свидетели ДТП. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Последние новости