Укатился: большой автобус уехал с парковки без водителя (видео)

Укатился: большой автобус уехал с парковки без водителя - фото: youtube.com/dnepronet-online

В Каменском автобус уехал без водителя и протаранил припаркованные автомобили. Момент происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Инцидент случился сегодня, 28 октября, на парковке недалеко от железнодорожного вокзала. На видео видно, как из припаркованного большого автобуса вышли пассажиры. Водитель тоже вышел из салона, вероятно, что у него был перерыв и он просто хотел выпить кофе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В какой-то момент автобус тронулся с места. Тяжелая машина покатилась назад, при этом набирая скорость. Остановиться он смог только, когда протаранил два автомобиля, которые тоже стояли на парковке.

Вот как это было:

Горожане предположили, что у автобуса могла быть неисправна тормозная система или возникли проблемы с тормозами. Также водитель мог попросту забыть поставить транспорт на ручник.

Напомним, что в Подгородном автомобиль перевернулся и врезался в столб. На месте происшествия погибла 17-летняя девушка, которая сидела на пассажирском месте. Водитель серьезно не пострадал. Предварительно, мужчина сел за руль в пьяном состоянии. Его сразу же задержали.

Последние новости