Совсем уже: в Днепре подростки кирпичом сбивали с машины значок

В Днепре подростки украли с машины значок - фото: fb Светланы Коваленко

В Днепре двое несовершеннолетних парней решили приготовить для автомобилиста "сюрприз". Они кирпичом сбили с его машины значок.

Как рассказывает днепрянка Светлана Коваленко, происшествие случилось около 02:20 на улице Разъездной, которая расположена на жилмассиве Игрень в Самарском районе города. По ее словам, двое мальчиков при помощи кирпича сбили с легковушки Mercedes ее брендовый значок. Нужно сказать, что таким образом малолетние вандалы поцарапали авто.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Однако потом, как подчеркивает Светлана Коваленко, вандализм не прекратился – подростки также подожгли урну на улице Разъездной. Последняя в итоге превратилась в небольшую кучу пепла:

По какой причине мальчики решили украсть значок, гуляли ночью и почему родители не уследили за ними – на данный момент неизвестно. Но личности малолетних вандалов уже удалось установить, с ними будут разбираться полицейские.

Напомним, что в конце июня этого года среди подростков Днепра начал набирать популярность новый TikTok-тренд. Молодые люди крадут колпачки, а потом  выкладывают видео с "уловом" под хэштегами #повезло и #колпачки, где наглядно объясняют, как правильно воровать эти автодетали и как их продать. Автомобилисты Днепра все чаще страдают от рук вандалов. Лучше оставлять машины в гаражах.

Последние новости