Попала в больницу: в Днепре машина сбила женщину-пешехода

Попала в больницу: в Днепре машина сбила женщину-пешехода - фото

В правобережной части Днепра автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу не по "зебре". Пострадавшая находится в больнице с травмой головы.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, происшествие случилось сегодня возле кафе "Оджах" – на перекрестке улицы Леваневского и проспекта Сергея Нигояна. Черный автомобиль Volkswagen совершил наезд на горожанку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, и у той на голове появилась кровь. Мужчина, который находился за рулем Volkswagen, вызвал "скорую".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге медики скорой диагностировали у пострадавшей 34-летней женщины не только травму головы, а и многочисленные ссадины с подозрением на перелом костей правой голени. Они госпитализировали днепрянку в городскую больницу №7. Сейчас правоохранители выясняют детали ДТП. По предварительной информации, Volkswagen ехал по улице Леваневского на зеленый свет светофора и не успел среагировать на выбежавшую на дорогу женщину, пишет Днепр Оперативный.

Напомним, что вчера на жилмассиве Приднепровск женщину-пешехода сбила маршрутка. Пострадавшая осталась жива, но медики "скорой" отвезли ее с травмами в больницу. По предварительной информации, происшествие случилось из-за того, что женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу и как раз в тот момент находилась в "слепой зоне" автомобиля.

Последние новости