Слава Богу, жива: в Днепре маршрутка сбила женщину-пешехода (видео)

Слава Богу, жива: в Днепре маршрутка сбила женщину-пешехода - фото: aysor.am

Слава Богу, жива: в Днепре маршрутка сбила женщину-пешехода - фото: aysor.am

События
10 июня 2021 15:22

Сегодня в Днепре маршрутка сбила женщину-пешехода. Пострадавшая осталась жива, но медики "скорой" отвезли ее с травмами в больницу.

Инцидент произошел на жилмассиве Приднепровск – на улице 20-летия Победы напротив магазина Varus, пишет Днепр Оперативный. Женщина переходила дорогу перед маршруткой №35. Водитель автобуса не заметил ее. В итоге он начал движение и совершил наезд на горожанку. Вот так это выглядело:

Место ДТП/ фото: Днепр ОперативныйМесто ДТП/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП женщина осталась жива, но получила телесные повреждения. Медики "скорой" отвезли пострадавшую в больницу. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства аварии. По предварительной информации, происшествие случилось из-за того, что женщина переходила дорогу не по "зебре" и в тот момент находилась в "слепой зоне" автомобиля.

Напомним, что в сентябре 2020 года на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Андрея Фабра случилось похожее ДТП. Женщина шла по пешеходному переходу, однако с перекрестка выехала маршрутка и наехала на нее. При этом водитель не сразу остановился и продолжил движение,  протащив горожанку несколько метров. Пострадавшая погибла на месте происшествия от полученных травм. По словам маршрутчика, он не заметил, как женщина-пешеход вышла на дорогу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях