Машина всмятку: на трассе под Днепром произошло смертельное ДТП

В ДТП погиб молодой водитель и потрадала пассажирка / фото: ГСЧС

В Покровском районе области автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево. В результате происшествия погиб водитель и серьезно пострадала пассажирка.

Авария случилась сегодня, 1 декабря, около трех часов ночи на трассе между поселком Романки и пгт Покровское. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС, водитель легковушки Opel не справился с управлением. После этого машина выехала за пределы дороги и "влетела" в дерево.

От сильного удара машину серьезно смяло и она, буквально, сложилась пополам. Мужчину, который был за рулем, зажало металлическими конструкциями. К сожалению, спасти его не удалось и он погиб на месте аварии. Спасатели лишь достали его тело из покореженной машины.

Кроме него, в салоне находилась 23-летняя девушка. Медики «скорой помощи» отвезли ее в больницу. Состояние пассажирки оценили, как крайне тяжелое и она находится в реанимационном отделении.

Напомним, что в Днепре под колесами пассажирского поезда погиб 28-летний мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Последние новости