Страшно красиво: как днепряне наряжаются на Хэллоуин

Днепряне готовятся к Хэллоуину / фото: elen_theli

Сегодня во многих странах мира отмечают один из самых необычных и мистических праздников – Хэллоуин. В этот день люди не только украшают свои дома паутиной и тыквами, но и создают себе яркие и устрашающие образы. Днепряне тоже решили присоединиться к празднованию. Vgorode собрал яркие фотографии горожан, которые основательно подготовились к Хэллоуину.

Одной из самых главных и любимых традиций является переодевание в костюмы.  Основная тема костюмов к празднику –  это разная нечисть или сверхъестественные персонажи, хотя сейчас популярны и костюмы супергероев или любых известных персонажей массовой культуры. Главное, что выбранный образ нравился вам.

Облачение в жуткий костюм популярно не только среди детей, но и взрослых, которые устраивают вечеринки в честь праздника.

Смотрите, в каких образах в этом году Хэллоуин отмечают жители Днепра. Среди них можно увидеть как и милых персонажей, так и очень страшных.

Реалистичный грим / фото: elen_theli

Напомним, что в Днепре заметили необычную маршрутницу, которая украсила свой транспорт тыквами и паутиной. Также она облачилась в костюм ведьмы. На Победе дети решили сами устроить себе праздник. Организовали его на местой детской площадке.

Последние новости