На Киевской автобус сбил двоих людей: видео момента ДТП

pixabay.com

Сегодня около 16:00 на улице Киевской произошло жуткое ДТП: автобус сбил двоих людей, которые переходили дорогу. В сети появилось видео момента аварии.

Видео 18+

Видно, что машины остановились перед пешеходным переходом, пропуская людей. Но неожиданно в крайней правой полосе появился автобус, который не успел затормозить и сбил пешеходов, проехав еще несколько метров. 

Удар был очень сильный, но люди выжили. Как рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции, одного пострадавшего инспекторы передали медикам "скорой помощи", второго забрали в больницу еще до приезда полиции. По предварительным данным, водитель автобуса не пропустил пешеходов, потому и произошло ДТП. В подробностях разбирается следователь.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Разборки в маршрутке: днепрянин бросил камень в окно и подрался с пассажирами

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Последние новости