ТОП-10 новостроек Днепра

Вопрос с покупкой жилья сегодня актуален, как никогда. Для тех, кто собирается в ближайшем будущем приобрести квартиру в новостройке, Vgorode составил рейтинг ТОП-10 новых жилых комплексов Днепра.


Днепровская Брама

ЖК "Днепровская Брама"– это современный новострой, который находится в пгт Юбилейном – в конце Слобожанского проспекта. Этот 10-секционный комплекс имеет не только удобное расположение, но, что самое важное – самую низкую стоимость за м2. Строительство на площадке открыто: застройщики полностью знакомят клиента со всей документацией и выкладывают регулярные фотоотчеты о выполненных работах. Стоимость квартир здесь – от 7 990 грн/м2.

Среди преимуществ "Днепровской Брамы"стоит выделить:

·         Практичность и удобство – в продаже есть 1-комнатные (от 42,2 м2) и 2-комнатные квартиры (от 65, 7 м2). Все локации оборудованы панорамными окнами/большими балконами и автономным отоплением.

·         Развитую инфраструктуру – на территории комплекса будут оборудованы детская и спортивная площадки, места для отдыха, паркинг и современный ландшафтный дизайн.

·         Надежность застройщика – строительство ЖК "Днепровская Брама– это использование экологически чистых материалов и передовых строительных технологий. Процессом строительства руководит застройщик с многолетним опытом.

·         Удобное расположение комплекса – на одном из основных и самых больших проспектов в городе.

Контакты: (098) 113 70 70, (063) 113 70 70, сайт

Адрес: пгт Юбилейное


Семейный

ЖК "Семейныйрасположен в районе Подстанции, поэтому его местоположение идеально сочетается с удобной транспортной развязкой и наличием развитой инфраструктуры. Уже сейчас в продаже находятся 1,2 и 3-комнатные квартиры комплекса. Среди преимуществ ЖК "Семейный": автономное отопление в квартирах, быстрые темпы строительства и использование качественных строительных материалов. Цена на квартиры в этом комплексе – от 10 900 грн/м2.

Адрес: ул. Высоковольная, 14а


Счастливый

ЖК "Счастливыйпривлекает удобной планировкой и прозрачностью процесса строительства. На официальном сайте комплекса ежедневно выкладываются фототчеты о проделанной работе. В продаже уже есть квартиры стоимостью от 8900 грн/м2. Среди достоинств этого комплекса: панорамный вид из окон, индивидуальное отопление и большое количество парковочных мест.

Адрес: Запорожское шоссе, 25, 30-ж


Лайтхаус

ЖК "Лайтхаус– это 17-этажный офисно-жилой комплекс, который расположен в исторической части города. Поэтому среди базовых преимуществ комплекса стоит выделить отличный панорамный вид на Монастырский остров. Здесь также предусмотрена круглосуточная охрана, удобная планировка и наличие подземного паркинга. Стоимость квартир – от 19 000 грн/м2.

Адрес: ул. Ивана Акинфиева (Фучика), 30г


Воронцовский

ЖК "Воронцовский"– это 18-этажный дом на Левом берегу Днепра, откуда открывается живописный вид на набережную и Воронцовский парк. Комплекс строится по каркасно-монолитной технологии, поэтому будущие владельцы квартир могут создавать планировки своих жилищ на собственный вкус. Среди преимуществ ЖК "Воронцовский": удобное месторасположение и возможность приобретение жилья, которое полностью подготовлено к дальнейшим ремонтным работам. Цена квартир здесь начинается от 11 500 грн/м2.

Адрес: ул. Луговская, 255


River Park

ЖК "River Park" — это шестнадцатисекционный 12-этажный дом бизнес-класса. Здесь вы можете приобрести квартиру на любой вкус: одно-, двух- или трехкомнатную с видом на Днепр по доступной цене. На территории комплекса расположены: детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи, лавочки, зеленый двор и парковочные места. В строительстве дома применяются только проверенные технологии и качественные материалы, а украшением комплекса станет стильный фасад и панорамные окна. Цена – от 10 900 грн за квадратный метр.

Адрес: ул. Набережная Победы, 44


Салют

Этот жилой комплекс находится на ж/м Победа. При строительстве ЖК "Салютзастройщики использовали энергосберегающие технологии утепления, нестандартные планировки и оборудовали территорию вокруг комплекса большим количеством детских площадок и зон для отдыха. Стоимость квартир здесь начинается от 13 920 грн/м2.

Адрес: бул. Славы, 2


Пихтовый

ЖК "Пихтовыйрасположен в парковой зоне, что привлечет любителей эко-стиля и спокойного отдыха с детьми. Рядом с комплексом находится большое количество магазинов, школ, детских площадок, а также ТРЦ "Аполлои стадион "Метеор". Стоимость квартиры в ЖК "Пихтовый" – от 12 000 грн/м2.

Адрес: пер. Пихтовый, 1а


Атлант

ЖК "Атлантпредлагает своим покупателям удобные планировки и развитую инфраструктуру в месте расположения объекта. Рядом с комплексом находится парк им. Лазаря Глобы, центральный рынок Озерка, большое количество образовательных учреждений и продуктовых магазинов. Стоимость квартир здесь начинается от 13 300 м2. Среди преимуществ ЖК "Атлантстоит выделить использование современной строительной техники на всех этапах застройки и большой выбор квартир в нескольких секциях комплекса.

Адрес: ул. Свердлова, 36


IQ-House

В основе строительства ЖК "IQ-House"лежит система "умный дом". Как результат, комплекс обладает качественной теплоизоляцией и продуманной планировкой квартир. Здесь можно приобрести апартаменты с террасой и максимальной площадью – до 160 м2. Стоимость квартир – от 22 340 грн/м2.

Адрес: ул. Владимира Моссаковского (Клары Цеткин), 3-7

Последние новости