Подпишись: топ-5 популярных Instagram блогеров города

Самые популярные Instagram блогеры Днепра; pixabay.com

Instargam - это социальная сеть, которая уже давно "захватила" наши телефоны. Мы листаем ленту на работе, дома, в маршрутке, в магазине и даже при встрече с друзьями. Vgorode собрал для вас список популярных днепрян, на которых стоит подписаться.


@anna_alkhim

 


 

Анна один из самых известных блогеров в Днепре и владелица салона красоты. На своей страничке она делится моментами из своей жизни и различными секретами красоты.

Количество подписчиков: 556 тысяч


@petraichuk_sasha

 

Блог для смелых людей. Девушка делится "пикантными" подробностями своей личной жизни, а также просвещает своих читателей в самых "горячих" вопросах, которые касаются отношений.

Количество подписчиков: 390 тысяч


@linakraevaya

 

В своем блоге Лина рассказывает о том, как правильно вести Instagram и рекламировать его. Также ее страничка будет интересна людям, которые увлекаются фотографией, там есть много полезной информации о том, как обрабатывать и правильно делать крутые снимки. 

Количество подписчиков: 12 тысяч


@polozhayolga

 

Активная мамочка рассказывает о правильном питании, последних трендах в одежде и о своей семье.

Количество подписчиков:108 тысяч


@matildainozemtseva

 

Матильда Иноземцева очень популярный визажист не только в Днепре, но и во всей Украине. В своем Instagram днепрянка показывает, как делать необычные макияжы, обозревает косметику и делится фотографиями из различных стран.

Количество подписчиков:126 тысяч

Смотри еще:

Потерпи, аллергик: почему в городе не будут косить амброзию

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Последние новости