В пяти районах Днепра нет воды: что произошло

В пяти районах Днепра нет воды: что произошло ||- фото: gettyimages.com/Tim Graham

В Днепре 13 марта в нескольких районах города временно отсутствует водоснабжение из-за аварийных работ на водопроводных сетях. Ограничения связаны с ремонтом поврежденных участков и аварийно-восстановительными работами, которые проводит КП «Днепроводоканал».

Коммунальщики сообщают, что работы проводятся сразу в пяти районах города — Индустриальном, Шевченковском, Соборном, Новокодацком и Самарском. Из-за этого жители некоторых домов и улиц временно остались без воды.

На предприятии отмечают, что ремонтные бригады работают на местах повреждений, а водоснабжение планируют восстановить после завершения аварийных работ в течение дня.

Где в Днепре нет воды

По информации КП «Днепроводоканал», из-за аварийных работ водоснабжение временно прекращено по следующим адресам:

Когда восстановят водоснабжение

В «Днепроводоканале» сообщили, что аварийные бригады уже работают на поврежденных участках сети. Водоснабжение планируют восстановить после завершения ремонтных работ.

По предварительной информации коммунального предприятия, подачу воды должны восстановить в течение дня.

На предприятии также извинились перед жителями города за временные неудобства и поблагодарили за понимание.

Последние новости