Афиша Днепропетровска: Обзор главных событий воскресенья

Идем на "Шмелей" или в клуб на вечеринку.

Сегодня выступят "Шмели". Фото: mastersland.com

Впереди – длинная рабочая неделя, а сегодня – последний день, чтобы отдохнуть и запастись силами.

Вся АФИША Днепропетровска на одном САЙТЕ >>>

Детям

Для малышей Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена" подготовил интересное кукольное представление "Незнайка". Сказку об известном герое, который побывал даже на Луне, написал Николай Носов. А сегодня все герои его произведения оживут и заговорят.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Цена: 20 гривен.

***

А в ТРК "Гранд-Плаза" сегодня проходит детский конкурс "Мисс Талант - 2012".  Организовала конкурс Днепропетровская областная общественная организация исполнителей восточного танца.

Где: ТРК "Гранд-Плаза", просп. Карла Маркса, 67-д.

Начало в 14:00.

Вход свободный.

Концерты

В баре/клубе "РК" пройдет "Dance Party. Dance! Dance!". Харьковская группа презентует новый EP – high 5 dude. Поддержат музыкантов "Sale Only" и "Hit The Mark".

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленина, 6.

Начало в 19:00.

Цена: 40-60 гривен.

***

В арт-центре "Квартира" выступит группа "Шмели". Московский ансамбль "ШМЕЛИ" представить Вам свои новые песни в два отделения: жёсткое электричество и полуакустическая программа "Unplugged".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Цена: 50-60 гривен.

***

В Доме органной и камерной музыки сыграют "Большую музыку для маленьких сердец". На концерт можно приходить всей семьей, и даже с самыми маленькими детьми. Для слушателей сыграют классические произведения Моцарта, Баха, Чайковского и Шуберта.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 10:00.

Цена: 15-30 гривен, детям дошкольного возраста бесплатно.

***

Также в Доме органной и камерной музыки пройдет концерт "Классическая грациозность". В программе вечера: И. С. Бах, Д. Букстехуде, А. Вивальди, Дж. Пуччини, Э. Жигу, А. ван дер Хорст, Й. Райнбергер, Х. Андриссен. Солируют Наталья Летюк и Елена Самойлова.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 15:00.

Цена: 40-60 гривен.

Выставки

Напомним, что в арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" проходит выставка "Синхрония". Автор этой выставки – Антон Логов, проект которого "Geo" исследует землю как "часть геометрии в современном взгляде на урбанистику и человеческую природу".

Где: арт-центр Павла Гудимова "Я Галерея", ул. Гусенко, 17.

Выставка работает до 20:00.

Вход свободный.

***

В том же арт-центре Павла Гудимова "Я Галерея" можно посмотреть еще одну выставку – "Фрагмент интерьера" Андрея Сагайдаковского. Этот проект включает абсолютно новые работы, созданные в течение последнего года, а его название более абстрактно, чем буквально, поэтому интерьером во внутреннем мире художника может стать любая вещь, которая захватывает, поражает или раздражает.

Где: "Я Галерея", арт-центр Павла Гудимова, ул. Гусенко, 17.

Выставка работает с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

***

А в типографии "Арт-пресс" продолжается выставка фотографий "Доломиты".  Фотограф Александра Демьянова представила серию своих фоторабот, на которых изображены потрясающе красивые горы на севере Италии – Доломиты.

Где: типография "Арт-пресс", Лоцманский спуск ,10.

Выставка работает с 8:30 до 17:30.

Вход свободный.

Клубы

В "Лабиринте" по воскресеньям проходят вечеринки "Fiesta cubana". Танцевальный сезон в "Лабиринте" проводит школа социальных латиноамериканских танцев "Квартира Латина". Отдых по-кубински под хорошую латиноамериканскую музыку – отличное завершение дня.

Где: "Лабиринт", ул. Харьковская, 3.

Начало в 20:00.

Вход девушкам до 00:00 бесплатно, для парней 70 гривен.

***

В клубе "Капюшон" сегодня "Студенческое воскресенье". В эту ночь клуб – место встречи оторванных студентов, ведь хорошее начало недели должно быть после хорошего отдыха.

Где: клуб "Капюшон", ул. Горького, 2.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

***

А в "Jackson night club" сегодня "Futurizm party". Гостей развлекают DMC Del, Dj Goostoff, Dj Steven, Pj Show, Animation-show.

Где: "Jackson night club", ул. Баррикадная, 1.

Начало в 22:00.

Вход: от 20 до 50 гривен, до 23:00 свободный.

***

В ночном клубе "Империя" сегодня "Апельсин-шоу". Оранжевое настроение дарят: DMC Апельсин и DJ Sedlinski, а тем, кто придет в оранжевом, дарят презент.

Где: клуб "Империя", ул. Набережная Победы, 38.

Начало в 22:00.

Вход девушкам до 00:00 бесплатно.

Последние новости