Игрок "Сент-Этьена" провел ночь с украинскими пограничниками

Фото football.ua

Фото football.ua

Спорт
10 декабря 2014 08:31

В четверг в Киеве состоится последний поединок группового раунда Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и французским "Сент-Этьеном". Гости уже в Киеве, но без приключений не обошлось.

Как стало известно Vgorode.ua, началось с того, что французы прилетели в Киев с шестичасовым опозданием. Естественно гости обвинили в этом украинскую сторону, аргументируя это запретом на посадку в аэропорту Борисполь.

Как выяснилось позже, аэропорт работал в штатном режиме и принимал все чартерные и регулярные рейсы, а задержка произошла из-за сбоя работы навигационной системы в самолете. Но на этом приключения гостей из Франции не закончились.

Прибыв в аэропорт Борисполь в 21-30, а не в 17-30, выяснилось, что один из игроков нарушил миграционный закон. Футболист был задержан пограничной службой Украины для дальнейших разбирательств.

Позже стало известно, что не пускают в Украину Макса Граделя – нападающего "Сент-Этьена". Игроку пришлось ночевать в комнате вместе с украинскими пограничниками.

Напомним, матч Лиги Европы состоится в четверг в 19:00 на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Прямая трансляция на канале "2+2".

Новости сегодня

>>> Гости города "разводили" жителей Днепропетровска на деньги по телефону

>>> У Игоря Коломойского сломалась Новогодняя елка

>>> В Днепропетровске на Новый год будет четыре сказочных города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях