Большой брат следит за тобой: в туалете ТРЦ днепрян снимали на камеру

Новость - События - Большой брат следит за тобой: в туалете ТРЦ днепрян снимали на камеру

Новость - События - Большой брат следит за тобой: в туалете ТРЦ днепрян снимали на камеру

События
27 июля 2017 14:24

В ТРЦ "Наша правда" разгорелся скандал из-за того, что посетители магазина заметили видеокамеры, направленные на писсуары в туалете. Возмущенные днепряне попросили позвать администратора, чтобы тот немедленно удалил видео. Однако, вместо его пришел охранник, который сказал, что эти видео "за три года ни разу в Интернет не выложили" и что "разве можно столько воровать?" Мол, из-за постоянных краж в ТРЦ и висят видеокамеры даже в клозетах. Видимо, там воришки достают украденное и примеряют перед зеркалом.

Позже на место происшествия прибыла полиция и начальник службы безопасности ТРЦ. Последний заявил, что камера не рабочая, однако, проверить это ни активистам, ни правоохранителям так и не удалось.

По словам охранника на записи выше, все видео пересылаются в главный офис ТРЦ "Мост-сити". И так уже 3 года. Начальник службы безопасности это отрицает. 

Наш корреспондент связался с "Мост-сити". Там информацию о передаче каких бы то ни было видеоматериалов опровергли. Также сказали, что внутри "Мост-сити" нет камер ни в туалетах, ни в примерочных, так как это запрещено законом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях