Благодарочка: в Днепре полицейские помогли спасти погрязшие в песке автомобили

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
14 июля 2016 12:51

На днях днепровские патрульные помогли вытащить из песка три погрязших в него авто: микроавтобус, малотонажный грузовик и Камаз. Об этом в группе "Полиция Днепра" сообщает горожанин, который вместе с друзьями стал участником спасения авто.

"В поисках выхода из сложившейся ситуации я обратился к находящемуся неподалеку 107 экипажу патрульной полиции. Полицейские, выехав со мной к месту событий и убедившись в серьезности ситуации, приступили к вызову МЧС, что оказалось совершенно нелегкой задачей, ведь оператор МЧС категорически отказывалась принять вызов и организовать меры по эвакуации автомобилей и людей, предлагая при этом вызвать эвакуатор", – пишет очевидец.

В сообщении говорится, что к тому времени компания уже провела в песках около шести часов. На вызов и согласование действий с МЧС полицейские потратили около часу времени.

"В результате к нам выслали оснащенный автомобиль для оказания помощи. Полицейские провели с нами еще около сорока минут, до прибытия МЧС, после чего уехали. На тот момент их рабочее время закончилось два часа назад", – пишет благодарный очевидец событий в своем посте.

Новости Днепра

>>> На фестивале равенства сексменьшины расскажут свои истории борьбы

>>> В Днепре пройдет бесплатный рок-концерт: узнай, когда и где

>>> Что за фигня? Интернет покоряет Pokemon Go

Подписывайтесь на интересные новости в наших группах в ВконтактеFacebook и Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях