С днепропетровской 25-ой бригады ВДВ сняли обвинения

Ситуация в 25-ой днепропетровской спецбригаде ВДВ, солдатов которой обвинили в трусости и хотели расформировать, стабилизировалась. Фото "Краматорская правда", Андрей Шталь

Ситуация в 25-ой днепропетровской спецбригаде ВДВ, солдатов которой обвинили в трусости и хотели расформировать, стабилизировалась. Фото "Краматорская правда", Андрей Шталь

События
23 апреля 2014 13:01

Ситуация в 25-ой днепропетровской спецбригаде ВДВ, солдатов которой обвинили в трусости и хотели расформировать, стабилизировалась.

- У нас все в порядке, - рассказал "КП в Украине" один из мобилизованных, рядовой Павел. - По предварительной информации, обвинения с мобилизованных сняли. Находимся в воинской части (в Гвардейском, - прим. авт.), в прежнем режиме продолжаем тренировки и военную подготовку.

Обращение Игоря Коломойского к Александру Турчинову >>>

Подтверждает слова рядового и военнослужащая части Оксана.

- Ситуация немного улеглась, все  продолжают нести свою службу, - сообщила женщина. – Слух о  расформировании бригады затих, и мы надеемся, что в дальнейшем  поднимать этот вопрос больше  не будут.

По словам военнослужащей, часть работает в обычном режиме. О дальнейших выдвижениях военных куда-нибудь речь пока не идет, но приказ, говорят, может поступить в любую минуту.

Важное за день

Что даст самостоятельность Днепропетровску >>>

В Днепропетровске раздавали визитки Яроша >>>

Грозит ли экстремизм Днепропетровску? >>>

Борис Филатов: Мы разрушили планы Путина на Днепропетровск >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях