Passage Mall

Рейтинг заведения

5.0
#1
из 7 предприятий в рейтинге категории Торгово-развлекательные центры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
2
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

На первом этаже комплекса размещены магазины косметики и парфюмерии — Л'ЭТУАЛЬ и  MAC. Бутики модной одежды предлагают посетителям "Пассажа" оценить последние коллекции GAP, MARKS & SPENCER, MARCOPOLO, LACOSTE, TALLY  WEIJL. Выбранный гардероб можно тут же дополнить ювелирными украшениями и бижутерий от  Accessorize и PANDORA, а также стильными новинками из часовых брендов ,салона оптики Люксоптика

Второй этаж полностью посвящен стильной и удобной экипировке современного человека. Одежда от GАP, MARKS&SPENCER, TIMBERLAND, FrankWalder, Lerros, RoyRobson, PierreCardin, NAF-NAF  идеально подходит жителю делового мегаполиса. Завершить модный урбанистический образ поможет обувь ECCO, GEOX и WALKER.

На третьем этаже впервые в Украине удалось реализовать идею "обувного квартала", разместив такие крупнейшие сетевые торговые марки, как STEP  IMAGE, INTERTOP, Respect, A.BIAGGI  LINE, WELFARE, AVNET, CHESTER,  CENTRO,  LUCIANO  CARVARI, MIRATON, OBUVE,TANGO  на одном этаже.  Стильным дополнением к кожаной одежде для ног станет кожгалантерея от MR.SAKVOYAGE, ВAGSetc, WITTCHEN, AVNET.  И теперь нет необходимости сбивать ноги в походах по многочисленным городским обувным бутикам — все, что в них представлено (и даже больше!) есть "обувном квартале".

На четвертом этаже вы попадаете в страну особой изысканности и домашнего уюта. Каждый из членов семьи сделает здесь для себя удачные и интересные покупки. Широкий выбор нежного, изящного нижнего белья от MILAVITSA, БІЛИЗНА.STREET, SHARM LINGERIE удовлетворит самые разнообразные запросы прекрасных покупательниц. И это только начало! Самое время продолжить шопинг в магазинах верхней одежды: салоне изысканных шуб ВАША ШУБА и специализированном отделе головных уборов ШАПОЛЕ.  

В "Пассаже" предусмотрели и это – пятый этаж торгового центра представляет собой зону отдыха. Японский, итальянский, немецкий пивной и испанский рестораны удивят вкуснейшими блюдами, приготовленными в лучших традициях национальных кухонь этих стран, и прекрасно подойдут как для деловых, так и для романтических свиданий. Особую атмосферу в этих заведениях создают открытые террасы, с которых открывается панорама центра города — эту идею впервые в Днепропетровске удалось реализовать именно в "Пассаже".

 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...