ОТЦ Наша Правда

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

ТК "Наша Правда" задуман и реализован как демократический и современный торговый комплекс на левом берегу, свой центр для жителей прилегающих районов и всего проспекта им. Газ. Правда. Прежние значимые объекты – рынки, Дом Торговли, Океан и др., утратили свою актуальность как общественные центры, вокруг которых крутится жизнь населения вне работы. Ежедневные покупки, семейный досуг, решение финансовых вопросов составляют значительную часть нашей жизни, и каждому хочется решать их в комфорте, без потерь времени и с интересом. 

Особое внимание уделено семейному досугу и посещению комплекса с детьми. Детский городок "Правда-Парк" признан одним из лучших в Украине по площади, наполнению аттракционами и организации пространства для игр. На прилегающей территории построена открытая детская площадка с самыми популярными аттракционами. По выходным дням и в праздники на постоянной основе проводятся мероприятия для детей. 
Теперь жителям массивов вдоль проспекта (от моста до Дома Торговли) для похода в современный торговый центр с качественным супермаркетом достаточно выйти из дома на небольшую прогулку пешком или одну-две остановки общественным транспортом.

Теперь у нас есть свой торговый центр, который закрывает весь спектр потребностей в ежедневных покупках и досуге: Наша Правда – это наш отдых, наш шоппинг и наши праздники. Это наш торговый комплекс!

Отдельную роль в успешности проекта ТК "Наша Правда" играют якорные арендаторы:

-продуктовый супермаркет "Сильпо"
-супермаркет электроники "Comfy"
-товары для дома "JUSK"
-детский развлекательный центр "Pravda Парк"
-рестораны и кафе

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...