Горец на Победе

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Рады сообщить нашим клиентам и почитателям вкусной кухни и цивилизованного комфортного отдыха об открытии нового ресторана "Горец на Победе", расположенного по адресу переулок Добровольцев, 3.
Новый ресторан создан с учетом общей концепции развития компании, а потому, если вы является постоянным посетителем наших ресторанов, даже в новом заведении вы будете чувствовать себя в привычной обстановке. Однако в ней есть небольшие, но приятные и заметные изменения, позволившие "Горцу на Победе" стать действительно оригинальным и уникальным рестораном со своей особой атмосферой. 
Вы будете приятно удивлены и разнообразием блюд, представленных в меню, ведь помимо истинно кавказской кухни у нас можно испробовать удивительно вкусные блюда и европейской кухни. Над созданием которых трудятся опытные, квалифицированные повара, знающие толк во вкусной пище. При этом, большинство блюд, представленных в меню:
недорогие;
сытные;
оригинальные;
невероятно вкусные и запоминающиеся. 
Для приготовления пищи используются только свежие, качественные продукты, получаемые от проверенных, ответственных поставщиков!
Официанты ресторана поразят вас своей обходительностью и внимательностью, а также изысканной подачей вашего заказа. 
Также мы открыты для проведения крупных, многолюдных мероприятий – банкетов, свадеб, прочих торжеств. 
Посетив ресторан "Горец на Победе" вы сразу влюбитесь в него и будете возвращаться сюда снова и снова, приводя своих родственников и друзей!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...