Ресторан-отель Гуляй поле

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

"Веселись, душа, пей и ешь!...". Великая Марина Цветаева, конечно, писала совсем не об этом месте, но именно такая характеристика подходит как нельзя более точно к ресторану-отелю "Гуляй поле", в котором просто обязан побывать каждый человек, готовый погулять на всю широту своей души. Комплекс готов предложить буквально всё, что вам будет угодно: первоклассное размещение в удобных и уютных гостиничных домиках, восхитительные угощения украинской кухни "тех самых времен", каток или бассейн по сезону, ухоженную территорию, где можно познакомиться с дикой природой абсолютно безопасно и приятно, и многое другое. 

"Гуляй поле" - это не просто стилизация под махновскую анархию, это комплекс, где каждая мелочь продумана от и до – и неизменно готова восхищать посетителей. Даже в том случае, если вы вздумаете придраться к деталям и быть максимально взыскательными, впечатления от посещения "Гуляй поля" однозначно будут положительными. При всем этом в заведении исповедуется политика полной правоты клиента, вплоть до обещаний расстрелять повара, если кушанья придутся вам не по вкусу. 

Если вы хотите перенестись на столетие назад, почувствовать неповторимый колорит времен батьки Махна и полнейшую свободу, то "Гуляй поле" рискует однозначно стать вашим самым любимым местом!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...