Мафия (Mafia) на ул. Московской

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Уверены, что четвертое в Днепропетровске заведение известной всеукраинской сети станет для Вас любимым местом отдыха и развлечений!

Как всегда, гостей ресторана MAFIA порадует стильный интерьер, отличная кухня и гибкая ценовая политика. В меню ресторана гармонично сочетаются не только блюда японской и итальянской кухни, но и шедевры кулинарии от шеф-повара с популярными демократичными  хитами. 
Для сотрудников соседних офисов MAFIA предложит бизнес-ланчи, любителей раннего шопинга порадуют вкусные завтраки, родители оценят привлекательное и полезное детское меню, а дети получат незабываемые эмоции, участвуя в клубе юных поварят или в детских часах с аниматорами.

С 22.00 ежедневно для вас работает караоке-зал MAFIA! Отличная аппаратура, качественные   "минусовки", а также помощь звукорежиссера и бэк-вокалиста подарят отличную возможность проявить себя как опытному вокалисту, так и любителю. И еще: гости "Мафии" не платят за каждую песню. Приобретая входной билет, вы можете наслаждаться пением до самого утра! Спешите присоединиться к "мафиозному семейству"!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...