Лагуна, теплоход-ресторан

в летнее время, круглосуточно под заказ
Кухня: европейская, украинская

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Любителям отдыха на воде, предлагаем шикарный ресторан, оборудованный на теплоходе Лагуна. Если вам необходимо развлечь и накормить ваших гостей, устроить корпоративное мероприятие, свадьбу или вечеринку - милости просим на борт теплохода-ресторана Лагуна.

Во всем мире отдых на воде считается дорогим, и позволить его, увы, могут не все. Мы берёмся развеять этот сложившийся стереотип, доказав на практике, что такой отдых доступен практически всем.Устав от городского шума и суеты, Вы действительно получите райское наслаждение от романтической прогулки по Днепру.

С некоторых пор стало очень модно праздновать различные мероприятия на белом теплоходе. К счастью, в Днепропетровске есть теплоход, который с гордостью можно называть БЕЛЫМ!

"Лагуна" - это фешенебельный речной теплоход, подлинное чудо современного судостроения, новейшие технологии, уют и комфорт. Длина теплохода "Лагуна" - 35 метров, вместительность - 100 пассажиров.

К услугам гостей - ресторан, бар, танцевальная площадка, открытая летняя палуба и самое лучшее обслуживание.

Уровень сервиса и интерьер теплохода позволяют принимать гостей международного масштаба. По достоинству оценил "Лагуну" президент Украины, спикер австралийского парламента, и многие другие знаменитые гости нашего города.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...