Эдбург (Edburg)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Почувствуйте себя рыцарем круглого стола, отведайте блюда достойные королей. Вот что, такое ресторан “Edburg”. К вашим услугам два роскошных зала нашего ресторана и уникальный бар.

Рыцарский зал: Средневековый колорит, уют и комфорт которому предает настоящий камин, аутентичные предметы давно забытых дней. Десятки вариантов расположения гостей.

АРТ-холл: Идеально подходит для проведения самых разнообразных торжественных мероприятий на самом высоком уровне. Только у нас величественность и настоящая романтика рыцарского замка: ниспадающие занавеси и средневековые фрески, сверкающие доспехи, уникальная мебель ручной работы…

Зал обладает очень гибкой системой зонирования, с десятками вариантов расположения гостей в зависимости от их количества.

Эдбург Бар: Доспехи рыцарей, сводчатые кирпичные потолки и целая коллекция боевого снаряжения помогут окунуться в атмосферу средневековья. Время, когда все женщины были прекрасными дамами, ради которых устраивали турниры и слагались стихи.

Мясные блюда достойные настоящих мужчин, блюда открытого огня, фирменное пиво и авторские коктейли вот то, что ждет наших посетителей.

Бар подходит для всех случаев жизни и вполне располагает к отдыху в неформальной обстановке, если же Вы предпочитаете проводить время на открытом воздухе, то к вашим услугам летняя площадка расположенная на втором этаже нашего комплекса.

Гостиница: Расположена в уютной экологически чистой зоне Днепропетровска (15 минут до центра города). Ощущение сказки появляется уже при въезде на территорию гостиницы. Все: фасад гостиницы, двор, внутренне убранство номеров выдержано в едином старо-английском стиле. Каменная и кирпичная кладка, массивная деревянная и мягкая мебель, аутентичные доспехи и оружие рыцарей, канделябры и свечи настроят Вас на отличный отдых и времяпровождение.

Прямо за кованными воротами Вы найдете бесплатную автостоянку, ваш железный конь будет в надежных руках, под присмотром наших охранников. Изюминка "Эдбурга" VIP-зона.- летняя площадка с уютными беседками, а также роскошный открытый бассейн с морской водой.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...