The Loft Appolo (Лофт)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

LOFT (с англ. — чердак, верхний этаж) — обширное пространство, часто промышленного назначения, переоборудованное под жильё и офисы.

Идея Loft зародилась в результате использования фабричных помещений в 40-х годах прошлого века в Манхэттене, Нью Йорк. Пройдя путь от мастерской до стильного помещения, loft оказался на пике моды к 50-ым годам. Вскоре за оригинальным жильем и офисами закрепился статус элитных. И теперь в США и Европе в loft-концепции открываются офисы и галереи, рестораны и клубы.

Ключевые особенности стиля loft диктует промышленный тип помещений — открытая планировка, максимум простора и света, а также обязательное соседство старых и новых материалов – вековая кирпичная кладка, бетонные стены, простой дощатый пол сочетаются со стеклом, хромированными деталями и ультрасовременной техникой.

За полвека существования loft-концепции обитатели таких помещений менялись – от художников и архитекторов с их студиями и галереями, до финансистов и их офисов. Но всех этих людей объединяет индивидуальность, свобода самовыражения и нежелание жить в рамках условностей.

Именно для таких людей создан The Loft Gastropub.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...