SmartZone

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Изучать физику, логику, механику и многое другое в игровой форме предлагают нам создатели Музея занимательной науки в Днепре - SmartZone. Придя сюда вместе с ребенком, даже взрослые имеют возможность окунуться в мир чуда и волшебства и, на какое-то мгновение вернуться в детство. Все можно трогать и двигать, проводить опыты и эксперименты, решать головоломки и чувствовать себя первооткрывателем и изобретателем. Разве не стоит попробовать? Музей занимательной науки, это первая ступень в успешное будущее вашего ребенка. То, что он увидел и испытал в музее науки, станет мотивацией для дальнейшего продвижения по пути познания.

Наши программы рассчитаны на все возрастные категории: для детей от 3 до 6 лет - игровая программа, для более старших - знакомство с миром науки, не оставят равнодушными и экскурсии для взрослых.

Для школьников мы предлагаем групповое посещение в будние дни. Для групп от 15 человек действует специальная цена. Также мы готовы помочь вам в организации транспорта. Для бронирования времени экскурсии обязательно позвоните нам заблаговременно.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...