МУЛЬТИПЛЕКС ТРЦ КАРАВАН

Рейтинг заведения

4.0
#4
из 4 предприятий в рейтинге категории Кинотеатры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
1
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Только "Мультиплекс" может предложить своему зрителю семь разных залов в Днепропетровске. В них одновременно проходят сеансы, предлагающие вам ознакомиться с разными фильмами. Этот крупный кинотеатр располагается на левом берегу, в торговом центре "Караван" (второй этаж).

И здесь, и в других залах этой сети, каждый желающий может насладиться новинками мирового киноискусства  в 3D или при традиционном просмотре. Если у вас есть тысяча друзей, то все они вместятся в семи залах  - и одновременно смогут оценить фильм на большом экране. Да и попкорна хватит на всех посетителей!

Кинотеатр может похвастать отменным звуком, хорошей картинкой и действительно комфортным размещением. Кроме того, все залы находятся на удобных транспортных развязках. Выбирайте 3D или обычный просмотр – и отправляйтесь смотреть новые фильмы в кругу близких друзей. Ценовая политика этой сети отлично подходит даже для студентов и школьников. Билеты можно приобрести по цене от 20 до ста гривен, в том числе, и заказать их удаленно по телефону.  Осталось только остановиться на интересующем вас времени. "Мультиплекс" ждет своих посетителей с 10.00 утра до 02.00 ночи.  Будьте в курсе всех новинок мирового кинематографа вместе с этим кинотеатром!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...