Гудзон (Business & Relax Hotel GoodZone)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Это одно из немногих мест, которое рекомендует программа "Ревизор". Отель расположен в экологически чистой зоне в сосновом бору. На его территории озеро и песчаный пляж у реки с шезлонгами, а также бассейн. Их посещение входит в стоимость проживания на территории "Гудзон". 

Есть свой SPA-комплекс с турецким хаммамом, русской, финской и японской баней (офуро).

Можно поиграть в теннис на корте в

Можно поиграть в теннис на корте в "GoodZone"

Для тех, кто приезжает сюда на несколько дней, есть варианты где остановится. Можно взять двойной стандартный номер за 1400 гривен в сутки (с понедельника по четверг), в другие дни - за 1610 гривен. Можно остановиться в лесном коттедже - от 2400 гривен в сутки или в речном - от 2695 гривен в стуки.

Из развлечений: по территории можно покататься на велосипеде (от 70 грн/час) или на лошади (100 грн/15 мин), пострелять из лука (60 мин/100 грн), взять на прокат каноэ или катамаран (75 грн/час). Бесплатно можно поиграть в пляжный волейбол или мини-футбол. 

В плату за дневное пребывание (с 9 до 18 часов) в отеле входит посещение пляжа и бассейна, детской площадки и доступ к Wi-Fi.

Из водных развлечений можно взять на прокат каноэ или катамаран (75 грн/час). Бесплатно можно поиграть в пляжный волейбол или мини-футбол. 

Есть предложение для рыбаков (рыбалка - 100 грн, прокат удочки - 80).

Цена: дневное пребывание в выходные: 250 гривен для взрослого, дети до 12 лет без оплаты, в будние: 200 гривен для взрослого, дети до 12 лет без оплаты.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...