Рум 17 (Room 17)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Уединение в условиях миллионного города – это роскошь. На улицах, в кафе, в транспорте – всюду вы сталкиваетесь с большим количеством людей, желая того или нет. Всюду, но только не в Lounge bar "Room 17"!

Это место – настоящая находка для тех, кто устал от постоянного присутствия общества. Лаунж-бар предлагает своим посетителям уникальную возможность отгородиться от всех в компании любимого человека или близких друзей. Для этого каждый столик отделяется от другого ширмой из плотной ткани приятного цвета. К тому же, мы точно можем сказать, что, без преувеличений, в этом заведении можно отведать лучший кальян в городе. Уютные диванчики, разделение на зоны со столиками и вкуснейший кальянный дым – нигде вам не удастся расслабиться лучше и почувствовать себя наедине с близкими людьми. Дополнить такое приятное проведение времени можно вкусными закусками, пиццей, пивом и безалкогольными напитками. Да и само это место находится с одной стороны – в центре города, с другой – в отдаленном уютном дворике, куда редко забредают посетители "просто так".

В "Room 17" идут целенаправленно – за первоклассным отдыхом и положительными эмоциями. "Room 17" - это всегда хорошее настроение!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...