Остров river club

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Остров river club — комфортное  место для семейного, отдыха!

Остров river club фото

Ресторан

В нашем ресторане всегда можно попробовать свежую рыбку утреннего улова, традиционные для отдыха на природе шашлыки. Не обойдите вниманием десерты: нежное тирамису, штрудель вишневый, торт трюфельный не оставят равнодушными.

Остров river club фото 1

Рыбалка

Давно вы были на рыбалке? Хотелось бы вам рвануть с друзьями на рыбалку и отдохнуть от работы, от повседневных дел и шумного города с удочкой в руках на берегу Самары. Тогда Вам на Остров.

 

Прокат

Изучайте манящую вас природу, наслаждайтесь чистейшим воздухом и красивыми пейзажами.В ваше распоряжение будут предоставлены лодки и катамараны, которые доставят вас в любимые места отдыха и прогулок.

Прогулки на велосипедах всей семьей или веселой компанией - отличная возможность заняться спортом и подышать свежим воздухом.

Остров River club  предлагает взять на прокат:

Велосипеды, гребные лодки, катамараны, каяк, мяч волейбольный, мяч футбольный, мяч баскетбольный, удочка поплавочная, фризби.

 

River Club для детей

Для маленьких гостей "Острова" созданы условия для безопасного и активного детского отдыха: детский бассейн, детская площадка, специально подготовленное детское меню в ресторане. Наши аниматоры, продумали  развлекательные и развивающие детские игры.

Остров river club фото 2

 

Сауна

Если вы являетесь любителем попариться после тяжелых будней, почему бы не посетить сауну на Острове. Здесь спокойный интерьер, уютная домашняя обстановка, а так же самый вежливый персонал.

 

Летний бар

Возле бассейна находятся бар и лаундж-зона ресторана. Каждый может отдохнуть на мягких пуфах. Для гостей, которые и вовсе не хотят покидать зону бассейна, территория оборудована компактными столиками между шезлонгами. Приветливый персонал бара всегда предложит гостям прохладительные напитки. Здесь приятно провести время

 

Причал

На Остров удобно прийти на катере. Для швартовки есть хороший бетонный причал.

 

Бассейн

На территории комплекса находится бассейн под открытым небом, длинной 40 м и глубиной 150 см, а также есть бассейн для наших маленьких гостей. Места для отдыха у бассейна оборудованы шезлонгами с теневой зоной. На Острове бассейны с подогревом.

Остров river club фото 3

 

Гостиница

Standart (Double/Twin)

Однокомнатный номер общей площадью 20 кв.м., оформлен в современном классическом стиле, рассчитан на проживание двух гостей. Номер оборудован двуспальной кроватью или 2 раздельными кроватями, кондиционером, журнальным столом, большим телевизором с плоским экраном, вместительным гардеробом. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В номере есть выход на балкон.

Family studio

Двухкомнатный номер со смежными дверями. Общая площадь каждой из комнат 20 кв.м.. Светлые, уютные комнаты для проживания семейной пары с детками. В первой комнате двуспальная кровать, во второй - 2 раздельные. Кондиционер, плазменный телевизор, вместительный гардероб предусмотрен в каждой из комнат. Ванная с душевой кабинкой, мини парфюмерия. Все номера с балконом.

Lux

Роскошный двухкомнатный номер обеспечит гостям комфортные условия для отдыха. Гостинная с мягким диваном, журнальным столиком и душевой комнатой. Спальня с  двуспальной кроватью, кондиционером, телевизором, шкафом для вещей, письменным столом и ванной комнатой. В номере есть выход на балкон, и великолепный вид в зоне отдыха на лоджии.   

Остров river club фото 4

 

Остров river club фото 5

 

Остров river club фото 6

 

Остров river club фото 7

КОНФЕРЕНЦ СЕРВИС

Для наших постоянных и новых гостей загородный клуб Ostrov River Club предлагает новую услугу — конференц сервис!

Удобный конференц-зал с размещением от 50 гостей, зоной для кофе-брейка прекрасно подойдет для проведения семинаров, конференций, тренингов и презентаций.  

Зал оснащен проекционным оборудованием и флип-чартом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...