Гостиничный комплекс Роад Стар (Road Star)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Почувствуйте домашний уют и демократичную атмосферу в американском комплексе Road Star!

Он расположен на перекрёстке деловых путей, с хорошей транспортной развязкой, между промышленными и деловыми центрами сосредоточения бизнес-активности Днепропетровского региона. В непосредственной близости находится международный аэропорт, и спальные районы Тополь, Победа, Сокол и деловой район Подстанция.

Современное элегантное трёхэтажное здание, яркость и демократичность американского стиля в дизайне фасадов и помещений которого создают ощущение свободы и пространства. К вашим услугам отель с номерами категории Стандарт, VIP, VIP+, ресторан Grill House с двумя залами и террасой, сауна и автомоечный комплекс Акваматик. Уютная и комфортная обстановка идеально подходит как для отдыха, так и делового визита.

Америка – это страна возможностей, основную идею, которой воплощает в целом наш комплекс. Концепция заведения предельно проста: свобода во всем, настоящий американский клуб. RoadStar – место, где не надо идти на компромисс своим желаниям.

В нашем отеле вы всегда встретите радушный приём и безупречный сервис. Наличие собственной бесплатной парковки. Удобное расположение комплекса для авто и мототуристов.

Каждый отель имеет определённую ауру и настроение, но только в Road Star Водитель и его Автомобиль, подчинив себе сотни километров, ощутят себя настоящими звёздами всех дорог и направлений!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...