Загородный комплекс Макоротники

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

В тихом живописном местечке в Новомосковском районе Днепропетровской области открылся уникальный отельный комплекс. Авторский интерьер внутреннего убранства соответствует уровню высококлассного отеля. Вы можете расположиться в одной из 8-ми комнат, предназначенных для гостей. Все комнаты обставлены с безупречным вкусом. В них есть все для вашего комфорта. Хотя интерьеры номеров выполнены в едином стиле шале, тем не менее, они отличаются разнообразием отделки и подбора мебели. Комнаты достаточно просторны, чтобы вместить гостей, желающих отдохнуть. В нашей гостиной приятно посидеть у камина с чашечкой чая, полистать журналы или книгу. Повар нашего ресторана, составляя меню позаботился о Вашем здоровье и настроении, поэтому вы сможете отведать только самые вкусные и полезные блюда. Элегантная обстановка, тихая музыка и приятная беседа во время трапезы, создадут настроение волшебного праздника.

Любителям активного отдыха на территории нашего комплекса скучать не придется. Вы найдете у нас весь комплекс традиционных развлечений, из которых складывается по-настоящему незабываемый и полноценный отдых.

В Вашем распоряжении есть конные прогулки в карете, верховая езда, зимой - на санях в упряжке. Также предлагаем сходить в сауну, искупаться в озере, и естественно, пойти на охоту и рыбалку.

Для любителей готовить своими руками мы можем Вам предложить аренду беседки, в стоимость аренды которой входит русская печь на которой можно приготовить любые кулинарные шедевры на Ваш вкус, комплект дров и посуды.

Чтобы Вы себя чувствовали как дома, администрация подумала и о вашем обслуживающем персонале. Для водителя или нянечки, если Вы приехали охотиться всей семьей с детьми, построен специальный домик для персонала. Максимальный комфорт и минимальные цены на номера в домике для персонала, позволяют вам иметь домашний комфорт, к которому Вы привыкли, и в тоже время сэкономить на размещении вашего обслуживающего персонала. Мы также позаботились и о ваших домашних животных, которые не останутся без внимания благодаря созданной гостинице для животных, на территории базы гостинице для животных.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...