Восход, бильярдный клуб

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Как известно, для того чтобы интересно жить и продуктивно работать, надо хорошо и интересно отдыхать. Отдых может быть очень разным - активным и пассивным, он может требовать физических нагрузок и наоборот - действовать релаксирующе.

Очень немного видов отдыха, которые сочетали бы в себе все эти качества, и один из них - игра на бильярде. Мало кто задумывается об этом, но за пару часов, проведенных за бильярдом, игрок прогулочным шагом проходит вокруг стола несколько километров. В ходе игры он тренирует глазомер, точность и координацию движений. Игра на бильярде - это не только активный отдых, но и вид спорта.

Отдых за бильярдным столом в клубе "Восход" (Днепропетровск) доступен каждому. Для того, чтобы научиться играть на бильярде на любительском уровне (в Днепропетровске), нужно всего несколько часов.

Посетите в ближайшие выходные наш бильярдный клуб "Восход" и Вы сами увидите, насколько игра на бильярде в Днепропетровске может быть интересным отдыхом. И последнее - сделайте это, даже если Вы совсем новичок в игре в бильярде. Опытный тренер (маркер) бильярдного клуба "Восход" (Днепропетровск) поможет получить первичные навыки игры.

Бильярдный клуб "Восход" - один из самых крупных в Днепропетровске. В заведении 18 столов, из них 15 – русский бильярд, 2 пула и снукер.

Кухня – японская, европейская. Заведение работает каждый день круглосуточно.

Бесплатный wifi,

Отдельная парковка

Трансляции спортивных мероприятий.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...